See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET TERRAINS DE SPORTS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de fauchage et débroussaillage
Beschreibung: Prestations de fauchage et debroussaillage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Prestations d'entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'entretien mécanique des terrains de sport
Beschreibung: Prestations d'entretien mécanique des terrains de sport
Interne Kennung: 04