2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets végétaux et déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum et avec montant maximum annuel (800 000 euro(s) HT pour le lot 1 / 150 000 euro(s) HT pour le lot 2)
Interne Kennung: 25S002C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets végétaux
Beschreibung: Traitement des déchets végétaux
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Traitement des déchets diffus spécifiques
Interne Kennung: 2