7183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzsoftwarepaket – Pexip Lizenzverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPexip Lizenzverlängerung
BeschreibungDie bestehenden Pexip Lizenzen sollen um 1 Jahr verlängert werden.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48515000 Videokonferenzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung der bestehenden Pexip Lizenzen um 1 Jahr
Interne KennungLos 1