2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Altenoythe - Stahl- und Metallbauarbeiten
Beschreibung: Stahl- und Metallbauarbeiten
Interne Kennung: S-FRIES-2025-0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Treppenanlage draußen, Treppengeländer innen, Vordach
Interne Kennung: LOT-0000