2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de postes de travail dans les véhicules métier pour contrôle
Beschreibung: Aménagement de postes de travail dans les véhicules métier pour contrôle
Interne Kennung: DREAL44-2025-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001