2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENT DE CLOTURES METALLIQUES
Beschreibung: TRAVAUX D'AMENAGEMENT DE CLOTURES METALLIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001