See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen in Kindertagesstätten des Studentenwerks Dresden AöR
Beschreibung: Reinigungsleistungen in Kindertagesstätten des Studentenwerks Dresden AöR
Interne Kennung: D/25/O/005/B-Trz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigungsleistungen in der KiTa SpielWerk
Beschreibung: Ausführung der Unterhaltsreinigung inkl. Regiestunden, Hauswirtschaftstätigkeiten, Grund- und Glasreinigung 1x jährlich sowie nach Bedarf Sonder- und Grundreinigungen in der KiTa SpielWerk.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit kann 2x um je 1 Jahr verlängert werden. Längstens bis zum 31.12.2029.
Los: LOT-0002
Titel: Reinigungsleistungen in der KiTa Miniforscher
Beschreibung: Ausführung der Unterhaltsreinigung inkl. Regiestunden, Hauswirtschaftstätigkeiten, Grund- und Glasreinigung 1x jährlich sowie nach Bedarf Sonder- und Grundreinigungen in der KiTa Miniforscher.
Interne Kennung: LOT-0002