See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NICE (06) - PRESTATIONS D'ECOLOGUE PORTANT SUR L'ASSISTANCE DANS L'APPLICATION DE MESURES DE PROTECTION DE L'ENVIRONNEMENT EN PHASE TRAVAUX ET APRES TRAVAUX
Beschreibung: Marché d'accord cadre mono-attributaire à bons de commande dans le cadre de l'opération de réalisation d'un nouveau Site de Maintenance et de Remisage (SMR) ferroviaire à Nice-Lingostière, pour le compte des Chemins de fer de Provence (CP)
Interne Kennung: 25-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1695998