718456-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzungen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen Wartburgkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 41_WBK_03-2022-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in 39 Objekten im Wartburgkreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in 9 Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung für folgende Objekte: Grundschule Creuzburg Grundschule Creuzburg (Schulsporthalle) Grundschule Nazza Grundschule Nazza (Schulsporthalle) Grundschule Treffurt Normannsteinhalle Regelschule Mihla Regelschule Mihla (Schulsporthalle) Regelschule Treffurt
Unterhalts- und Grundreinigung in 7 Objekten
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung für folgende Objekte: Grundschule Dippach Grundschule Dippach (Schulsporthalle) Grundschule Gerstungen Gymnasium Gerstungen Gymnasium Gerstungen (Schulsporthalle) Regelschule Berka/Werra Regelschule Berka/Werra (Schulsporthalle)
Unterhalts- und Grundreinigung in 4 Objekten
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung für folgende Objekte: Feuerwehrtechnisches Zentrum Immelborn Landratsamt Wartburgkreis Musikschule Wartburgkreis Planetarium
Unterhalts- und Grundreinigung in 10 Objekten
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung für folgende Objekte: Grundschule "Am Rehberg" Wutha-Farnroda Grundschule "Am Rehberg" Wutha-Farnroda (Schulsporthalle) Grundschule "Am Wartberg" Seebach Grundschule Ruhla Regelschule "Johannes Dicel" Seebach Regelschule "Johannes Dicel" Seebach (Schulsporthalle) Regelschule Wutha-Farnroda Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 1) Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 2) Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 3)
Glasreinigung in 30 Objekten
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung für folgende Objekte: Grundschule Creuzburg Grundschule Creuzburg (Schulsporthalle) Grundschule Nazza Grundschule Nazza (Schulsporthalle) Grundschule Treffurt Normannsteinhalle Regelschule Mihla Regelschule Mihla (Schulsporthalle) Regelschule Treffurt Grundschule Dippach Grundschule Dippach (Schulsporthalle) Grundschule Gerstungen Gymnasium Gerstungen Gymnasium Gerstungen (Schulsporthalle) Regelschule Berka/Werra Regelschule Berka/Werra (Schulsporthalle) Feuerwehrtechnisches Zentrum Immelborn Landratsamt Wartburgkreis Musikschule Wartburgkreis Planetarium Grundschule "Am Rehberg" Wutha-Farnroda Grundschule "Am Rehberg" Wutha-Farnroda (Schulsporthalle) Grundschule "Am Wartberg" Seebach Grundschule Ruhla Regelschule "Johannes Dicel" Seebach Regelschule "Johannes Dicel" Seebach (Schulsporthalle) Regelschule Wutha-Farnroda Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 1) Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 2) Gymnasium "Albert Schweitzer" Ruhla (Haus 3)
Los-Nr.: 6
Unterhalts- und Grundreinigung für folgende Objekte: Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (Medizinische Fachschule) Jugendwohnheim der Stadt Eisenach Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Palmental) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Palmental_Schulsporthalle) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Siebenborn) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Siebenborn_Schulsporthalle) Staatliches Regionales Förderzentrum Staatliches Regionales Förderzentrum (Schulsporthalle) Volkshochschule Eisenach (mit Turnraum)
Glasreinigung in 9 Objekten
Los-Nr.: 7
Glasreinigung für folgende Objekte: Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (Medizinische Fachschule) Jugendwohnheim der Stadt Eisenach Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Palmental) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Palmental_Schulsporthalle) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Siebenborn) Berufsschulzentrum "Ludwig Erhard" Eisenach (SBSZ Siebenborn_Schulsporthalle) Staatliches Regionales Förderzentrum Staatliches Regionales Förderzentrum (Schulsporthalle) Volkshochschule Eisenach (mit Turnraum)