2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergärung Grüngut
Beschreibung: Die Auftragnehmerin vergärt das Grüngut der Gemeinde Rüti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000