See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: déneigement, salage et évacuation de neige
Beschreibung: déneigement de la voirie et des zones de stationnement, évacuation de la neige et salage pour le lot 5
Interne Kennung: C25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: déneigement et évacuation - station des claux secteur 1
Beschreibung: secteur aval des claux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: déneigement et évacuation - station des claux secteur 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: déneigement et évacuation - station des claux secteur 3
Beschreibung: secteur amont des claux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: déneigement et évacuation - station des claux secteur 4 + col
Beschreibung: secteur col
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: déneigement, salage et évacuation de la neige - village de St Marcellin
Beschreibung: St Marcellin
Interne Kennung: 5