2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux : Construction Pôle Enfance Haut Conflent (LOT 17)
Beschreibung: Marché de Travaux : Construction Pôle Enfance Haut Conflent (LOT 17)
Interne Kennung: PPP1TH-39/5067/2025 06 T Bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 06 T Bis 1_1