718497-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – Kauf von zehn fabrikneuen Diesel-Transportern (zGG max. 3,5 t)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von zehn fabrikneuen Diesel-Transportern (zGG max. 3,5 t)
Beschreibung: Kauf von zehn fabrikneuen Diesel-Transportern (zGG max. 3,5 t)
Interne Kennung: VGSt1-3-2024-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zehn fabrikneue Diesel-Transporter mit zwei Sitzplätzen - Fahrzeuglänge max. 5.250 mm - zul. Gesamtgewicht max. 3.500 kg - Motorleistung mind. 80 kW - Ganzjahresreifen - Lackierung weiß - Frontairbags für Fahrer und Beifahrer - Option 8-1: Weitere Airbags - Navigationssystem
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 GWB