See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Beschreibung: Auteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Interne Kennung: PPP0OI-309/5047/2025-181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-181_1