See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Flüchtlingsunterkünfte
Beschreibung: Lieferung von diversen Ausstattungsgegenständen für die dezentralen Unterkünfte im Landkreis Kelheim
Interne Kennung: 2023_SG54_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39516000 Innenausstattungsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1: Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39522520 Feldbetten
Menge: 500
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: Lieferung Mobiliar Wohnen; Stahlkleiderschränke
Interne Kennung: 2023_SG54_002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
Los: LOT-0003
Beschreibung: Los 3: Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Los 4: Lieferung Erstausstattung Erwachsene
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514100 Handtücher, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39516120 Kopfkissen, 39512500 Kopfkissenbezüge, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Menge: 4 500
Los: LOT-0005
Beschreibung: Los 5: Lieferung von Küchenmöbeln; Spülenunterschrank
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221100 Küchenbedarf
Menge: 30
Los: LOT-0006
Beschreibung: Los 6: Lieferung von Elektrogeräten; Waschmaschine, Kühlschrank
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Menge: 240
Los: LOT-0007
Beschreibung: Los 7: Lieferung von Elektrogeräten; Elektroherde
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
Menge: 120
Los: LOT-0008
Beschreibung: Los 8: Lieferung Mobiliar Wohnen; Tische und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Menge: 680
Los: LOT-0009
Beschreibung: Los 9: Lieferung Mobiliar Wohnen; Sonstiges Mobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Menge: 1 450
Los: LOT-0010
Beschreibung: Los 10: Lieferung Kinderartikel; Bett, Bettware, Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39512000 Bettwäsche, 39143112 Matratzen, 39143116 Kinderbetten