718529-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Wagenparkbeheer Omroep West en Rijnmond
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagenparkbeheer Omroep West en Rijnmond
Beschreibung: Wagenparkbeheer Omroep West en Rijnmond. Onbekend
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Levering van Wagenparkbeheer aan Omroep West
Beschreibung: Zie selectieleidraad. Onbekend
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Levering van Wagenparkbeheer aan Omroep Rijnmond
Interne Kennung: 2