2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et suivi de la maintenance de l'Eco’Parc de l'Agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Gestion et suivi de la maintenance de l'Eco’Parc de l'Agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA42039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001