Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72318000 Datenübertragung, 72317000 Datenspeicherung, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung, 72262000 Software-Entwicklung, 72310000 Datenverarbeitung, 72319000 Datenbereitstellung, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Wert