See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in der Werner-Hilpert-Straße 2-4 und Grüner Weg 1
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung im Verwaltungsobjekt in der Werner-Hilpert-Straße 2-4 und Grüner Weg 1 mit einer Grundfläche von 4.857,77 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 4.647,30 Quadratmetern.
Interne Kennung: 2023-174-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000