7186-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Hochbau – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ACCOMPAGNEMENT DE LA MAITRISE D'OUVRAGE DANS LA CREATION REALISATION DE LA ZAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ACCOMPAGNEMENT DE LA MAITRISE D'OUVRAGE DANS LA CREATION REALISATION DE LA ZAC
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE URBAINE ACCOMPAGNEMENT DE LA MAITRISE D'OUVRAGE DANS LA CREATION REALISATION DE LA ZAC
Interne Kennung: 2024-00035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001