Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Los 1: Odeonsplatz 3, Brienner Straße 4, Brienner Straße 6, Wittelsbacherplatz 6, Odeonsplatz 1 in 80539 München Los 2: Klosterhofstraße 1 in 80331 München
Stadt: München
Postleitzahl: u.a. 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)