See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de traitement des nuisibles
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles
Interne Kennung: DG24.42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus d'Aix-en-Provence
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: DG24.42-1
Los: LOT-0002
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus d'Angers
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus d'Angers
Interne Kennung: DG24.42-2
Los: LOT-0003
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: DG24.42-3
Los: LOT-0004
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus de Bordeaux
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus de Bordeaux
Interne Kennung: DG24.42-4
Los: LOT-0005
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus de Lille
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus de Lille
Interne Kennung: DG24.42-5
Los: LOT-0006
Titel: Service de traitement des nuisibles - Campus de Metz
Beschreibung: Service de traitement des nuisibles - Campus de Metz
Interne Kennung: DG24.42-6