718685-2022 - ErgebnisDeutschland-Grefrath: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Glasreinigung Grefrath
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grundreinigung in Grefrath Oedt- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten in der Gemeinde Grefrath
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 4.000. m²
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten mit ca. 4.000 m² Glasfläche