2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Campusgebäude für die Beruflichen Schulen in Derendingen, Schlosserarbeiten - Außengeländer
Beschreibung: Neubau Campusgebäude für die Beruflichen Schulen in Derendingen, Schlosserarbeiten - Außengeländer
Interne Kennung: 2023/12.34.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für den Neubau des Campusgebäudes für die Beruflichen Schulen in Tübingen-Derendingen sind Schlosserarbeiten zur Lieferung und Montage eines Außengeländers erforderlich. Es handelt sich um ca. 140 m Flachstahlgeländer im Außenbereich.
Interne Kennung: LOT-0000