See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d'un équipement sportif et de loisirs - Lot n°02 à lot n°28
Beschreibung: Marché de travaux de construction d'un équipement sportif et de loisirs - Lot n°02 à lot n°28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Terrassement - VRD - Aménagements extérieurs
Beschreibung: Terrassement - VRD - Aménagements extérieurs
Interne Kennung: Lot n°02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot n°03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 : Charpente - Murs à ossature bois
Beschreibung: Charpente - Murs à ossature bois
Interne Kennung: Lot n°04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 : Insufflation - Etanchéité à l'air
Beschreibung: Insufflation - Etanchéité à l'air
Interne Kennung: Lot n°05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 : Echaufaudage
Beschreibung: Echafaudage
Interne Kennung: Lot n°06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 : Etanchéité - Zinguerie
Beschreibung: Etanchéité - Ziguerie
Interne Kennung: Lot n°07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 : Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: Lot n°08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 : Bardage bois
Beschreibung: Bardage bois
Interne Kennung: Lot n°09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Bardage métallique
Beschreibung: Bardage métallique
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Bardage briques
Beschreibung: Bardage briques
Interne Kennung: Lot n°11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot n°12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: Lot n°13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Plâtrerie - Plafonds suspendus
Beschreibung: Plâtrerie - Plafonds suspendus
Interne Kennung: Lot n°14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Chape
Beschreibung: Chape
Interne Kennung: Lot n°15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Menuiserie intérieure bois - Mobilier
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois - Mobilier
Interne Kennung: Lot n°16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 39100000 Möbel
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 : Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: Lot n°17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 : Revêtement de sol sportif
Beschreibung: Revêtement de sol sportif
Interne Kennung: Lot n°18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 : Béton poli
Beschreibung: Béton poli
Interne Kennung: Lot n°19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114000 Beton
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 : Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure
Interne Kennung: Lot n°20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 : Nettoyage de fin de chantier
Beschreibung: Nettoyage de fin de chantier
Interne Kennung: Lot n°21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 : Chauffage - Ventilation - Sanitaire
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Sanitaire
Interne Kennung: Lot n°22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot n°23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 : Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: Lot n°24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 : Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: Lot n°25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°26 : Structure d'escalade
Beschreibung: Structure d'escalade
Interne Kennung: Lot n°26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°27 : Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs
Interne Kennung: Lot n°27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°28 : Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: Lot n°28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen