See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2023-0052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000