2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALACE 4 FVE FORMOU DESIGN AND BUILD PRO SLUŽBY MĚSTA PARDUBIC
Beschreibung: Předmětem této VZ je uzavření smlouvy o dílo na zhotovení „4 FVE formou Design and Build“ dle závazného vzoru návrhu smlouvy a jejích příloh.
Interne Kennung: VZ 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz ZD