718760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF 20 für die Stadt Wahlstedt sowie eines HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg sowie eines HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LF 20 für die Stadt Wahlstedt sowie eines HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg sowie eines HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
BeschreibungLieferung eines LF 20 für die Stadt Wahlstedt sowie eines HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg sowie eines HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
Interne KennungE67769142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
Interne KennungTeillos 1.1 FG mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
LosLOT-0002
TitelLieferung von Beladung für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
BeschreibungLieferung von Beladung für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
Interne KennungTeillos 1.2 – Beladung für ein LF 20 für die Stadt Wahlstedt
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0003
TitelLieferung eines FG mit Aufbau für ein HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
BeschreibungLieferung eines FG mit Aufbau für ein HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Interne KennungTeillos 2.1 FG mit Aufbau für ein HLF 20 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
LosLOT-0004
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
Interne KennungTeillos 3.1 – Fahrgestell mit Aufbau für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
LosLOT-0005
TitelLieferung von Beladung für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
BeschreibungLieferung von Beladung für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
Interne KennungTeillos 3.2 – Beladung für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
LosLOT-0006
TitelLieferung von Hydraulischem Rettungsgerät für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
BeschreibungLieferung von Hydraulischem Rettungsgerät für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt
Interne KennungTeillos 3.3 – Hydraulisches Rettungsgerät für ein HLF 20 für die Stadt Bad Bramstedt