718763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsanlagen – Lieferung und Montage von 18 Stück Notstromaggegaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von 18 Stück Notstromaggegaten
Beschreibung: Lieferung und Montage von 18 Stück Notstromaggegaten inklusive Aufbau, TÜV Abnahme, und Inbetriebsnahme
Interne Kennung: Z-231-2026-L-00027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von 18 Stück Notstromaggregaten
Interne Kennung: LOT-0000