718764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Zeitvertrag Fuhrleistungen 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeitvertrag Fuhrleistungen 2026-2027
BeschreibungZeitvertrag Fuhrleistungen im Stadtgebiet München und Umgebung für die Jahre 2026 und 2027
Vorherige Bekanntmachung394615-2025
Interne KennungBauR G-40171-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000