2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de type affermage pour la gestion et l’exploitation de l’Unité Centrale de Production (UCP - cuisine centrale de Blanquefort) et l’exécution du service public de restauration collective pour les communes membres du SIVOM du haut-Médoc
Beschreibung: Gestion et exploitation de la cuisine centrale située 8 rue du Commandant Charcot, 33290 BLANQUEFORT et exécution du service public de restauration collective pour les Communes membres du SIVOM dans le cadre d'une délégation de service public de type « affermage »
Interne Kennung: 01DSPSIVOM2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation de la cuisine centrale de Blanquefort
Beschreibung: Préparation et livraison de repas les pour les Communes membres du SIVOM (restauration scolaire, portage de repas à domicile, personnes du 3ème âge etc.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten