See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur le droit d'usage irrévocable (IRU) et maintien en condition opérationnelle pour une liaison en fibre optique noire (FON) sur la plaque Caennaise
Beschreibung: Marché portant sur le droit d'usage irrévocable (IRU) et maintien en condition opérationnelle pour une liaison en fibre optique noire (FON) sur la plaque Caennaise
Interne Kennung: 2025950MAPS050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liaison entre le Campus 1 et Eterville
Beschreibung: Liaison entre le Campus 1 et Eterville
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Liaison entre le Campus 1 et le Campus 2
Beschreibung: Liaison entre le Campus 1 et le Campus 2
Interne Kennung: LOT 2