See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Vorgehängte Fassade - Metallfassade BA2 BA3
Beschreibung: Vorgehängte Fassaden - Metallfassade
Interne Kennung: 2369 - 203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hinterlüftete Metallfassade BA 2 - 3: Metallfassade BA 2 ca. 1.320 m² incl. Unterkonstruktion und Wärmedämmung Metallfassade BA 3 ca. 885 m² incl. Unterkonstruktion und Wärmedämmung ca. 1.500 m Fenstereinfassungen aus profiliertem Blech ca. 550 m² Metalldecke (Überkopfmontage)
Interne Kennung: 0001