718813-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von 47 Mehrzweckfahrzeugen (Utility), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von 47 Mehrzweckfahrzeugen (Utility), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
BeschreibungLeasing von 47 Mehrzweckfahrzeugen (Utility), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8944
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs müssen Preisangebote für eine Leasingdauer von 12, 24 und 36 Monate angeboten werden.