2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie okulistyki w Oddziale Okulistycznym, Poradni Okulistycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie okulistyki w Oddziale Okulistycznym, Poradni Okulistycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Interne Kennung: DPK.503.79.2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens