718839-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – ABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
Beschreibung: ABS/NBS KaBa, PfA 8.3+8.4, vorgezogene Umweltmaßnahmen, Landschaftspflegerische Maßnahmen bei 79189 Bad Krozingen
Interne Kennung: 22FEI59868
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 3 Habitatverbessernde Maßnahmen für Feldvögel 8.4
Beschreibung: Los 3 Habitatverbessernde Maßnahmen für Feldvögel 8.4