718842-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Altes Rathaus - Los 22 Heizung-Lüftung-Sanitär zzgl. Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Altes Rathaus - Los 22 Heizung-Lüftung-Sanitär zzgl. Wartung
Beschreibung: Die Stadt Eberswalde beabsichtigt die Modernisierung des Verwaltungsstandortes Breite Straße. Im Rahmen der geplanten Modernisierungsmaßnahmen ist für die zukünftig, barrierefreie Erschließung des Teilobjektes "Altes Rathaus", die Neuinstallation der gesamten Heizungs-, Sanitär-, und Lüftungsinstallation in den vorhandenen Gebäudebestand geplant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1