718867-2023 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeugversicherungen – Submission Motorfahrzeug-Flottenversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Motorfahrzeug-Flottenversicherung
Beschreibung: Submission Motorfahrzeug-Flottenversicherung
Vorherige Bekanntmachung: 534336-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259601
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen