718893-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – SPL_1.BA_Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPL_1.BA_Küchentechnik
Beschreibung: Küchentechnik. Weitere Positionen sind dem LV zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 551428-2023
Interne Kennung: K-CLP-40.5-2023-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sensormischbatterie, Induktionsherd 4 Kochfelder, Heißluftdämpfer, Warm-/Kaltausgabesystem, Multifunktionskochgerät, Kühltisch mit Umluftkühlung, Haubenspülmaschine mit Haubenautomatik, Konfiskatkühler 3 x 120 l, Warmausgabebuffet, Getränketresen
Interne Kennung: LOT-0000