718900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – SWIM Freibad Schlüchtern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSWIM Freibad Schlüchtern
BeschreibungHerstellung der Außenanlagen und Pflanzungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandschafts- und Gartenbauarbeiten Freibad Schlüchtern
BeschreibungHerstellung der Beckenumgänge, Parkfläche, Liegewiesen, Sportanlagen und Pflanzungen bei einem Freibad mit ca. 17.000qm Grundstücksfläche in verschiedenen Bauabschnitten.
Interne KennungLOT-0001 2025/026