718909-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrfahrzeug Wechselladerfahrzeugs mit Abrollbehälter samt Beladung für die Stadt Reinbek
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges Wechselladerfahrzeugs mit Abrollbehälter samt Beladung für die Stadt Reinbek.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein Wechsellader Fahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeugaufbau für ein Wechsellader Fahrzeug
Los-Nr.: 2
Abrollbehälter “Rüst” mit Vertikallift für ein Wechsellader Fahrzeug
Los-Nr.: 3
feuerwehrtechnische Beladung für ein Wechsellader Fahrzeug
Los-Nr.: 4
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Fahrzeugbeladung Hydraulischer Rettungssatz für ein Wechsellader Fahrzeug
Los-Nr.: 5