See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Update Fabasoft eGov Suite 2023
Beschreibung: Update Fabasoft eGov 2023
Interne Kennung: ZIB 21.13 - 1309/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Update Fabasoft eGov Suite 2023
Interne Kennung: LOT-0000