See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 3 "Etoile" - PAV Projet Espaces-Rivières - Renaturation de la Drize - Etape 2025
Beschreibung: Marché 3 "Etoile" - PAV Projet Espaces-Rivières - Renaturation de la Drize - Etape 2025
Vorherige Bekanntmachung: 517504-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263546
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten