See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESP Żarnowiec - Migracja systemu OVATION do wersji 4.0
Beschreibung: ESP Żarnowiec - Migracja systemu OVATION do wersji 4.0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48151000 Computersteuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0001