Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczeciński (PL428)
Land: Polen
Allgemeine Informationen