718957-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – Beschaffung Siebmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Siebmaschine
BeschreibungLieferung einer mobilen Trommelsiebmaschine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen, 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1