718959-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Großprojekt Karlsruhe - Basel Neubau ESTW-A Kreuzacker
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßprojekt Karlsruhe - Basel Neubau ESTW-A Kreuzacker
BeschreibungGroßprojekt Karlsruhe - Basel Neubau ESTW-A Kreuzacker
Interne Kennung20FEI48221
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001