718979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau_SpDrS60_Karlsruhe West Kwf_Stellwerksanpassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_SpDrS60_Karlsruhe West Kwf_Stellwerksanpassung
BeschreibungUmbau_SpDrS60_Karlsruhe West Kwf_Stellwerksanpassung
Interne Kennung25FEI81887
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001