Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Erfüllungsort
Stadt: Straubing
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Landkreis (DE227)
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land