718993-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Hochspannungsarbeiten – 110 kV Leerrohrtrasse Südring Köln-Porz / Wahn TSP 2&3 (Kabel 281&282)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110 kV Leerrohrtrasse Südring Köln-Porz / Wahn TSP 2&3 (Kabel 281&282)
Beschreibung: Der Gegenstand dieser Ausschreibung ist das Herstellen einer betriebsfertigen 110 kV Kabelanlage.
Interne Kennung: 2023-272
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001